Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

5 продуктов, необходимых в питании для фитнеса

Автор: |
Рубрики:
Питание

Как известно, здоровое питание — основа здоровой жизни. А питание бодибилдера — тем более. Но даже если вы не собираетесь заниматься бодибилдингом, а просто хотите заниматься спортом и хорошо выглядеть, то вот, без каких продуктов вам не обойтись.

питание для фитнеса

Питание для фитнеса — не менее требовательно, чем питание для бодибилдинга. Вот, какие продукты должны регулярно употребляться вами в пищу.

1. Капуста — мало калорий и много питательных веществ. Много антиоксидантов и польза в любом кулинарном виде! Сытно и не делает толще — чудо, то, что надо в питании для фитнеса.

2. Лосось — содержит незаменимые жирные кислоты, кроме того, очень вкусен.

3. Творог — кладезь кальция и белка. Незаменим для наращивания мышечной массы.

4. Финик — отличный перекус после тренировки. Питание для фитнеса должно включать в себя финики, поскольку они помогают усваивать белок и наращивать мышцы. С той же целью можно поедать и бананы, хотя финики в двое эффективнее, а ведь речь идет о питании для фитнеса, тут каждый момент на счету!

5. Говядина — полна белка и железа, особенно вырезка. Питание для фитнеса говорит говяжей вырезке «да».

Согласитесь, каждый из этих продуктов несложно раздобыть, а купили их в магазине — и вот уже напротив записи в органайзере «Питание для фитнеса» можно уверенно ставить галочку.

 

 

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

e2c984ed