Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Результаты чемпионата Европы по бодибилдингу

Автор: |
Рубрики:
Новости

Юлия ПостикаВ испанском городе Санта-Сусанна, расположенном недалеко от Барселоны, в начале мая состоялся чемпионат Европы по бодибилдингу среди юниоров и ветеранов. В этом году чемпионат собрал рекордное количество участников – за медали боролись 192 юниора и 219 ветеранов из 49 стран.

Женская программа включала в себя соревнования в восьми номинациях: бодибилдинг, классический бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини, «физик», атлетический фитнес, бодибилдинг для инвалидов-колясочников.

Ханты-Мансийский автономный округ в Испании представляла Юлия Постика, неоднократная чемпионка России и золотая медалистка чемпионата Европы 2011 года. В Санта-Суссане она выступала среди юниорок свыше 163 см в номинации «фитнес». До очередного «золота» Юлии не хватило совсем немного. Ее сумела опередить эстонская спортсменка Эндле Вахер.

Победителем чемпионата в неофициальном командном зачете стала сборная Германии, набравшая 120 очков. Далее расположились украинцы (90 очков), поляки и чехи (по 85 очков). Сборная России с 83 баллами заняла пятое общекомандное место.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

e2c984ed