Как не испытать ужас после праздников, или Способы сохранения достигнутых результатов

Автор: |
Рубрики:
Новости

Праздники приближаются, Нового Года, Рождество уже совсем близко. Они дарят время радости и счастья. Однако, к сожалению, в это время большинство людей склонны забывать о своих тренировках. Если вы хотели бы сделать это, то следует помнить, что отказ от тренировок ведет к увеличению талии. Помните, что если вы выберете путь лени в конечном итоге, то когда праздники закончатся, ваша радость и счастье превратятся в ужас, особенно когда вы встанете на весы или посмотрите на себя в зеркало.

113596386 Как не испытать ужас после праздников, или Способы сохранения достигнутых результатов

Хотя не предлагается посещать спортивный зал ежедневно или по крайней мере, через день, но хотя бы три раза в неделю стоит уделять занятиям с поднятием тяжестей, даже дома, а так же заниматься некоторыми кардиоупражнениями. В целях способствования дальнейшему росту мышц и избавлению от жира в праздники рекомендуется использовать велосипед – это могут быть прогулки на открытом воздухе на велосипеде, а так же велотренажер дома при открытой форточке.

После 6-ти недель упражнений следует перейти в активное восстановление, которое будет представлять собой две полноценных тренировки тела в неделю. Кроме того, не менее 20 минут кардиоупражнений, первым делом с утра в четные дни (вторник / четверг / суббота). Воскресенье должно быть выходным днем.

Самые продолжительные тренировки должны быть на третьей неделе. Они будут длиться около 75 минут. Это изнурительные упражнения. Попробуйте и при условии, что вы соблюдаете хорошую диету вместе с тренировками, вы должны избежать катастрофических последствий, как это иногда бывает, когда шикарные праздники написаны у людей сзади:) На самом деле, вы должны выглядеть лучше.

По материалам bodybuilding

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!