Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Международные соревнования по бодибилдингу едут в Сент-Олбанс

Автор: |
Рубрики:
Новости

Одно из самых больших состязаний по бодибилдингу в следующее воскресение пройдет в Сент-Олбансе.  Ассоциации Musclemania и Fitness Universe World Tour обеспечат участников соперниками со всего мира, плюс местные конкурсанты, которые хотели бы попробовать свои силы.

Bodybuilding-550x393 Международные соревнования по бодибилдингу едут в Сент-Олбанс
Люди, которые хотели бы стать моделями, фитнес-фанатики и бодибилдеры будут соревноваться в таких соревнованиях, как фитнес-зрелище Fitness Britain Pageant, британский чемпионат Model Britain Championships, соревнование Muscle mania и Мисс Бикини Британии.

Организатор Крис Радемачер, бывший чемпион мира среди юниоров в Musclemania , говорит: “Британия еще не видела такого события. Здесь пройдут такие обычные процедуры, как тест на запрещенные медикаменты или стимуляторы, чтобы была возможность поощрять тех спортсменов, которые ведут здоровый способ жизни. Опытные спортсмены, модели и фитнес-конкурсанты будут иметь возможность выступать на мировой арене в борьбе за мировое признание".

Впервые в истории, шоу пройдет в воскресение, оно будет транслироваться в прямом эфире?, — отмечает Thisislocallondon.co.uk.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

комментировать читать
e2c984ed