Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена

Автор: |
Рубрики:
Новости

Если, как и большинство работающих людей, которые едят всего один или два раза в день или перекусывают фаст-фудом, чтобы не свалиться с ног, то бодибилдинг-диеты могут быть совершенно другими и предлагают совершенно противоположную еду по сравнению с тем, чем вы привыкли питаться.

1197028076_diete2_mari Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена

Если это так, то лучше следовать инструкциям, приведенным на сайте и начать медленно менять предпочтения в еде, поскольку быстрый отказ от привычной пищи и переход на новую, даже очень и очень полезную, может оказаться стрессом для вашего организма. Необходимо будет соблюдать диету постоянно, если вы мечтаете обрести идеальное тело.

Питание, равно как и тренировки, будут работать вместе, чтобы уже в самое ближайшее время вы увидели в зеркальном отражении более четкие и ровные контуры вашего постройневшего тела.

По материалам bodybuilding.about.com

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена. Часть 2

Автор: |
Рубрики:
Новости

Хорошая диета бодибилдера и питание являются ключевыми компонентами, которые будут определять, насколько успешно вы выполняете бодибилдинг-программу.

%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена. Часть 2

Занятия без правильного питания – это как грести против течения. В лучшем случае, вы должны остаться на том же месте или даже двигаться вперед совсем чуть-чуть, но в конце концов, вы ничего не получите.

Определение диеты
Обычно люди ассоциируют слово диета с днями, когда испытываются голод и боли. Однако, это не правильное определение диеты. Слово диета относится к пищевому выбору, который мы делаем ежедневно.

Даже если вы не думаете, что вы на диете, то вы будете удивлены, что вы уже находитесь на диете! Если в ваше ежедневный рацион входят конфеты, или вы ежедневно съедаете по 2-3 булочки, или выпиваете по стакану свежевыжатого сока по утрам – это уже ваша диета.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Нормы потребления белка для спортсменов

Автор: |
Рубрики:
Новости

Это правда, что культуристы и штангисты должны иметь в рационе достаточное количество белка в рационе для того, чтобы сохранить и укрепить наработанную большую мышечную массу, которая так важна для занятий спортом или отдыха.

10_1 Нормы потребления белка для спортсменов

Молекула белка

Белки, как и большинство знает, содержатся в мясе, рыбе, курице, фасоли, молоке, в соевых продуктах, и в меньших количествах — в орехах и зерновых культурах.

Специальными органами по надзору за питанием разработаны требования, которые предъявляются к ежедневному рациону и составу продуктов. Особенно это касается спортсменов. Так, в США Министерство сельского хозяйства страны устанавливает основные принципы для питательных веществ, к которым относится белок, а также для других основных витаминов и минералов. Для большинства людей среднего веса потребление белка установлено на уровне менее 70 граммов в день.

Организм спортсмена требует немного больше, что обусловлено необходимостью для поддержки мышц, увеличения роста и для защиты от общих трудностей энергичной подготовки и соревнований. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 6% [?]

Международные соревнования по бодибилдингу едут в Сент-Олбанс

Автор: |
Рубрики:
Новости

Одно из самых больших состязаний по бодибилдингу в следующее воскресение пройдет в Сент-Олбансе.  Ассоциации Musclemania и Fitness Universe World Tour обеспечат участников соперниками со всего мира, плюс местные конкурсанты, которые хотели бы попробовать свои силы.

Bodybuilding-550x393 Международные соревнования по бодибилдингу едут в Сент-Олбанс
Люди, которые хотели бы стать моделями, фитнес-фанатики и бодибилдеры будут соревноваться в таких соревнованиях, как фитнес-зрелище Fitness Britain Pageant, британский чемпионат Model Britain Championships, соревнование Muscle mania и Мисс Бикини Британии.

Организатор Крис Радемачер, бывший чемпион мира среди юниоров в Musclemania , говорит: “Британия еще не видела такого события. Здесь пройдут такие обычные процедуры, как тест на запрещенные медикаменты или стимуляторы, чтобы была возможность поощрять тех спортсменов, которые ведут здоровый способ жизни. Опытные спортсмены, модели и фитнес-конкурсанты будут иметь возможность выступать на мировой арене в борьбе за мировое признание".

Впервые в истории, шоу пройдет в воскресение, оно будет транслироваться в прямом эфире?, — отмечает Thisislocallondon.co.uk.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

комментировать читать
e2c984ed