Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Оксфордские ученые в который раз проверили эффект правильного питания

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

В том, о чем пойдет речь, нет ничего нового. Но и ничего второстепенного — тоже нету. Все мы прекрасно знаем: если не следить за своим питанием, можно очень быстро испортить себе фигуру. Особенно, это касается женщин, — считают в очередной раз доказали оксфордские ученые-исследователи.

1266906113_santimetr1 Оксфордские ученые в который раз проверили эффект правильного питания

Был проведен эксперимент среди 340 человек, как среди женщин, так и мужчин. Все, кто не достаточно следил за своим рационом питания, в результате, начали стремительно набирать вес. 92% участвующих отметили, что в первую очередь страдает талия, так как жировые отложения сначала направлены именно на нее.

Ученые выяснили, что за 30 дней человек, «соскочив» с проверенной здоровой диеты, может прибавить в весе около 30% того, что у него уже есть! А, чтобы избавиться от данного «счастья», нужно пропотеть как минимум полтора года в спортзале, а некоторым — и того больше (при умеренных нагрузках). Есть и еще одна грустная закономерность от ученых: пополневший однажды, скорее всего, будет всегда поправляться... К счастью, правильное питание способно нарушить данное правило.


Хотите сделать подарок женщине? А, может ищете ноутбук для себя любимой? В обоих случаях женские ноутбуки помогут решить проблему правильно!

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

комментировать читать

Перис Хилтон занялась бодибилдингом?

Автор: |
Рубрики:
Новости

29-летняя светская львица, которая в начале года продемонстрировала более совершенную и мускулистую фигуру, прохаживаясь по подиуму на бразильском показе мод, говорит, что ее вдохновил её бойфренд, любитель фитнеса Су Уэйтс. И теперь ради поддержки хорошего тонуса, так необходимого для её интенсивных тренировок, Перис сидит на диете и потребляет 3500 калорий в день.

hilton11 Перис Хилтон занялась бодибилдингом?

Один из друзей звезды-блондинки рассказал журналу «Grazia»: "Перис всегда предпочитала придерживаться диеты и всё время следила за своей фигурой. Но с тех пор, как стала встречаться с Су — просто одержима этой идеей. Произошли масштабные перемены в её жизни — теперь она тренируется так много, что её нередко можно увидеть на беговой дорожке, пьющей молочный коктейль. " (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена

Автор: |
Рубрики:
Новости

Если, как и большинство работающих людей, которые едят всего один или два раза в день или перекусывают фаст-фудом, чтобы не свалиться с ног, то бодибилдинг-диеты могут быть совершенно другими и предлагают совершенно противоположную еду по сравнению с тем, чем вы привыкли питаться.

1197028076_diete2_mari Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена

Если это так, то лучше следовать инструкциям, приведенным на сайте и начать медленно менять предпочтения в еде, поскольку быстрый отказ от привычной пищи и переход на новую, даже очень и очень полезную, может оказаться стрессом для вашего организма. Необходимо будет соблюдать диету постоянно, если вы мечтаете обрести идеальное тело.

Питание, равно как и тренировки, будут работать вместе, чтобы уже в самое ближайшее время вы увидели в зеркальном отражении более четкие и ровные контуры вашего постройневшего тела.

По материалам bodybuilding.about.com

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена. Часть 2

Автор: |
Рубрики:
Новости

Хорошая диета бодибилдера и питание являются ключевыми компонентами, которые будут определять, насколько успешно вы выполняете бодибилдинг-программу.

%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F Бодибилдинг для начинающих. Диета спортсмена. Часть 2

Занятия без правильного питания – это как грести против течения. В лучшем случае, вы должны остаться на том же месте или даже двигаться вперед совсем чуть-чуть, но в конце концов, вы ничего не получите.

Определение диеты
Обычно люди ассоциируют слово диета с днями, когда испытываются голод и боли. Однако, это не правильное определение диеты. Слово диета относится к пищевому выбору, который мы делаем ежедневно.

Даже если вы не думаете, что вы на диете, то вы будете удивлены, что вы уже находитесь на диете! Если в ваше ежедневный рацион входят конфеты, или вы ежедневно съедаете по 2-3 булочки, или выпиваете по стакану свежевыжатого сока по утрам – это уже ваша диета.

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

Диета бодибилдера. Овсянка на завтрак

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

Данный рецепт будет обеспечивать быстрое насыщение питательными веществами, что может быть использовано в качестве завтрака или как удивительный пост во время тренировок. Данный рецепт отлично подходит для культуриста, который ищет быстрое решение для завтрака, прежде чем отправиться на работу.

oatmeal415_4 Диета бодибилдера. Овсянка на завтрак

Подготовка занимает немного времени – всего пара минут требуется на то, чтобы вытащить тарелку, овсянку и поставить готовиться в микроволновку.
Время собственно приготовления занимает тоже 2 минуты
Общее время, которое требуется на приготовление завтрака — 4 минуты. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 22% [?]

Увеличить вес и остаться здоровым

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

napolnye-vesy Увеличить вес и остаться здоровымОжирение является такой проблемой во всем мире, так что многие люди могут поинтересоваться: «Зачем кто-то хочет, наоборот, набрать вес?»

Есть несколько причин, почему кто-то может пожелать набрать вес. Некоторые люди от природы стройные или даже худые и хотели бы быть больше. Физические болезни могут привести к чрезмерной потере веса. Расстройства пищеварительного тракта могут привести к резкой потере веса и могут, по сути, привести к смерти из-за отсутствия питания. Многие пожилые люди имеют проблемы в приготовлении продуктов и склонны к потере лишнего веса.

Независимо от цели желающих набрать вес, необходимо тщательно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали качественные и здоровые продукты питания, которые будут поставлять вам необходимые калории и давать вам все питательные вещества, которых вашему телу не хватало какое-то время.

По материалам nutrition.about.com

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Простая диета для мужчин-бодибилдеров

Автор: |
Рубрики:
Новости

Примерное меню на день для начинающего бодибилдера должно быть следующим.

Первый прием пищи (7:00)

1 тарелка овсяной каши на воде
1 чашка яичного коктейля

57549114_20 Простая диета для мужчин-бодибилдеров

Второй прием пищи (9:00)

Вместо еды лучше принять Prolab — комплекс для мышечной массы (который имеет процентное соотношение 40/40/20 питательных веществ) в смеси с водой или протеиновым порошком (около 40 г белка), смешанного с 40 г углеводов с пюре из риса, крупы или овсянки.
1 столовая ложка льняного масла.

Полдник (12:00)

1 тарелка коричневого риса или среднего размера печеная картошка или 1 тарелка овсянки
2 стакана зеленой фасоли, брокколи или любые другие необходимые овощи
порция курицы, индейки или нежирной рыбы (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 20% [?]

Полезные биодобавки для бодибилдера

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

Когда следует начать применение биодобавок в своей программе? Когда дело доходит до получения мышечной массы, большинство бодибилдеров считают, что спортивные добавки являются наиболее важной частью уравнения. Однако, это далеко от истины. Пожалуйста, помните, что спортивные добавки являются простым дополнением к уже хорошему питанию и тренировочным программам.

picture Полезные биодобавки для бодибилдера

Поймите, что добавки не заменяют надлежащие тренировки, или их отсутствие, или низкое качество диеты. Они работают только тогда, когда ваша диета и тренировочная программа являются оптимальными. Вы не должны даже думать о добавлении спортивных добавок к вашей программе до того, как обучение бодибилдингу не станет серьезным и ваш рацион не будет состоять из правильно выбранной пищи. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 6% [?]

e2c984ed