Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Оксфордские ученые в который раз проверили эффект правильного питания

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

В том, о чем пойдет речь, нет ничего нового. Но и ничего второстепенного — тоже нету. Все мы прекрасно знаем: если не следить за своим питанием, можно очень быстро испортить себе фигуру. Особенно, это касается женщин, — считают в очередной раз доказали оксфордские ученые-исследователи.

1266906113_santimetr1 Оксфордские ученые в который раз проверили эффект правильного питания

Был проведен эксперимент среди 340 человек, как среди женщин, так и мужчин. Все, кто не достаточно следил за своим рационом питания, в результате, начали стремительно набирать вес. 92% участвующих отметили, что в первую очередь страдает талия, так как жировые отложения сначала направлены именно на нее.

Ученые выяснили, что за 30 дней человек, «соскочив» с проверенной здоровой диеты, может прибавить в весе около 30% того, что у него уже есть! А, чтобы избавиться от данного «счастья», нужно пропотеть как минимум полтора года в спортзале, а некоторым — и того больше (при умеренных нагрузках). Есть и еще одна грустная закономерность от ученых: пополневший однажды, скорее всего, будет всегда поправляться... К счастью, правильное питание способно нарушить данное правило.


Хотите сделать подарок женщине? А, может ищете ноутбук для себя любимой? В обоих случаях женские ноутбуки помогут решить проблему правильно!

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

комментировать читать

Увеличить вес и остаться здоровым

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

napolnye-vesy Увеличить вес и остаться здоровымОжирение является такой проблемой во всем мире, так что многие люди могут поинтересоваться: «Зачем кто-то хочет, наоборот, набрать вес?»

Есть несколько причин, почему кто-то может пожелать набрать вес. Некоторые люди от природы стройные или даже худые и хотели бы быть больше. Физические болезни могут привести к чрезмерной потере веса. Расстройства пищеварительного тракта могут привести к резкой потере веса и могут, по сути, привести к смерти из-за отсутствия питания. Многие пожилые люди имеют проблемы в приготовлении продуктов и склонны к потере лишнего веса.

Независимо от цели желающих набрать вес, необходимо тщательно следить за тем, чтобы в рационе присутствовали качественные и здоровые продукты питания, которые будут поставлять вам необходимые калории и давать вам все питательные вещества, которых вашему телу не хватало какое-то время.

По материалам nutrition.about.com

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Бодибилдинг для начинающих. Консультация с доктором

Автор: |
Рубрики:
Новости

Когда человек решает сделать первый шаг навстречу красоте собственного тела, это прекрасно! Но, как правило, новичок стоит на распутье – с чего начать? Какую выбрать программу? Это всегда является правильной идеей – для начала изучить физические показатели, прежде чем приступить к программе бодибилдинга. Хотя это может звучать тревожно, но существуют веские основания для обследования.

b1 Бодибилдинг для начинающих. Консультация с доктором

Вы гарантируете, что все системы вашего организма находятся в рабочем состоянии? Если, например, тест показывает, что функционирование ваших почек являются ненормальным, это не только нарушит прогресс от тренировок, но он также может сделать его опасным, в том числе и в результате употребления белка, который необходим, чтобы наращивать мышцы. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Лакомства для бодибилдера: ТОП-5 здоровых угощений

Автор: |
Рубрики:
Питание

Праздник Хэллоуина, День рождения или Рождество – это ещё один повод в году, когда соблазн съесть конфетку-другую просто огромен и Вы не сможете устоять даже перед доводами здравого смысла. В конце концов, тот или иной праздник случается только раз в год! Но если Вы серьезно придерживаетесь здорового образа жизни и ставите адекватные фитнес-цели, необходимо так же серьезно подойти к вопросу, чтобы найти способ для игнорирования этих искушений.

Счастливый Хэллоуин

Счастливый Хэллоуин - и не только

Дело в том, что те маленькие пакеты, съесть конфеты в которых кажется настолько невинным занятием, но на самом деле, большинство из них включает в среднем около 60-100 калорий. Так что если вы едите в среднем три пачки в день — две на работе, во время перекусов, и одну дома, сидя за телевизором или компьютером, думая, что Вы просто решили чуть-чуть перекусить, Вы на самом деле добавляете до 300 калорий в свой ежедневный рацион. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

Как бодибилдинг может помочь... при мононуклеозе

Автор: |
Рубрики:
Новости

Если Вы чувствуете, что не можете встать с постели до 10 часов утра и необходимость в дополнительном сне присутствует почти каждый день, пришло время, чтобы посетить доктора для обследования на моно-инфекцию.

С болезнью не шутят...

Что такое моно?
Инфекционный мононуклеоз (моно) — это инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Эпштейна-Барр. Этот вирус очень «популярен», большинство людей, инфицированных в какой-то момент, стало носителем этого вируса. На самом деле, по статистике, к примеру, по США, 95% взрослых 35-40 лет инфицированы.

Хотя у детей, инфицированных ВЭБ, может совсем не быть симптомов, когда взрослые инфицированы, они могут заразиться в 35-50% случаев. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]

e2c984ed