Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Один из первых в мире бодибилдеров отпраздновал столетие!

Автор: |
Рубрики:
Новости

Несмотря на то, что «родиной» бодибилдинга в современном его виде многие склонны считать Соединенные Штаты, термин «культуризм» давно стал популярен во многих странах. В частности, движение набрало обороты после Второй мировой. И недавно отпраздновал свой сотый юбилей один из первых культуристов-бодибилдеров: Манохар Айч из Индии.

kbdaco89-550x286 Один из первых в мире бодибилдеров отпраздновал столетие!

Столетний бодибилдер говорит, что секрет долгой и счастливой жизни кроется не только в том, чтобы подолгу заниматься и развивать свое тело, но и в том, чтобы не особо переживать по поводу всяческих проблем (собственно, с этим не поспоришь). Манохар говорит, что порой даже на действительно сложные ситуации смотрел не столь эмоционально, как это свойственно большинству людей на планете. А ведь для переживаний у Манохара причины были: еще когда Индия была колонией Британии он попал в тюрьму как раз по приближенной к политической статье. Кстати, культуризмом Айч увлекся именно в тот период. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 14% [?]

51 год — самое время становиться культуристом!

Автор: |
Рубрики:
тренировка
Пол Бигли из Торонто, которому сейчас 51 год, около года назад решил серьезно изменить свою жизнь — и начал работать над своим умом и телом с помощью питания и занятий.
Paul-Before 51 год - самое время становиться культуристом!
В ноябре 2010 он выступал на соревнованиях Физической Ассоциации Онтарио в Лондоне и на чемпионате Западного Онтарио. Пол Бигли всегда мечтал изгибаться на сцене, принимая участие в соревнованиях по бодибилдингу. Но проблема была в том, что он не был похож на древнегреческую статую. (далее...)
GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 5% [?]

Бодибилдинг: не просто спорт, а стиль жизни

Автор: |
Рубрики:
вступление, Новости, тренировка

После того, как человек решает покорить вершины культуризма, он должен придерживаться новых принципов и правил, а также поменять отношение к некоторым вещам, которые могу негативно повлиять на новый образ жизни. Можно не ограничиваться тренировками, а профессионально подойти к достижению результатов, например, поступив на курсы, где готовят тренеров-бодибилдеров. Вникнув в нюансы тподобной профессии, можно лучше узнать этот мир «изнутри», а также более тщательно подойти к выбору диеты и общей подготовки.

post-516-1243697631 Бодибилдинг: не просто спорт, а стиль жизни

Очень важно держаться около людей, которые принимают и поддерживают Ваши начинания. Находясь в дружеских отношениях с теми, кто не поддерживает подобного стиля жизни и не имеет таких интересов, можно быстро разувериться в правильности выбранного решения относительно занятий новым видом спорта — и потерять стимул и уверенность в себе. Это очень важно - общаться с теми, кто Вас поддерживает и настроен так же, как и Вы.

Еще одним важным моментом является психологическая установка. Когда бодибилдер идет в тренажерный зал, он должен макисмально «отключать голову» и сосредоточиться только на выполнении упражнений. Так что если какого-то из указанных пунктов в вашей жизни не хватает — вы теперь знаете, что делать!..

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

Праздник бодибилдинга в Лос-Анджелесе

Автор: |
Рубрики:
Новости

7 сентября прошли очередные соревнования по бодибилдингу. Намазанные маслом, сверкающие участники соревновались на Muscle Beach Championship (соревнование по бодибилдингу и девушек в бикини).

body-550x358 Праздник бодибилдинга в Лос-Анджелесе

Мускулистые мужчины и женщины “напрягались” ради участия в состязании. Например, Лорен Паверс, актриса, показывала свои мускулы, чтобы стать королевой Muscle Beach.

4-nascar1-550x577 Праздник бодибилдинга в Лос-Анджелесе (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 3% [?]

комментировать читать
e2c984ed