Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Как стать успешным культуристом: семейные узы

Автор: |
Рубрики:
Новости

Если человек начинает заниматься бодибилдингом, то, разумеется, желает добиться каких-либо успехов на этом поприще. Существует довольно много ключевых моментов, которые в комплексе ведут к успеху в бодибилдинге. К ним можно отнести, например, самоотверженность, мотивацию, последовательность выполнения программ и периодические тренировки вкупе с диетой, и т. д. Это все — очень важные составные части к паззлу, который называется бодибилдингом.

49ccbd96094d3a5c9ca76f608cf27d51 Как стать успешным культуристом: семейные узы

Нелегко стать настоящим культуристом, тем более теперь, когда есть так много обывательских представлений о бодибилдерах. Одним из величайших недоразумений является то, что для того, чтобы быть мускулистым, человек нерпеменно должен «сидеть» на стероидах. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 4% [?]

Мотивация в бодибилдинге

Автор: |
Рубрики:
Новости

Знаете ли вы, как формировать хорошую привычку? Если вы хотите, чтобы бодибилдинг был вашей хорошей привычкой — предлагаем вашему вниманию 3 типа мотивации для этого.

Мотивация — психологическая особенность, которая возбуждает организм к действию по направлению к поставленной задачей; которая дает нашим действиям направленность.

motivation-550x355 Мотивация в бодибилдинге
Мотивация №1: Изображение тела и поставленные цели

К этой мотивации принадлежат все, даже если вы уже занимаетесь, то это точно вам поможет. Выберите себе кого-нибудь в роли модели. Распечатайте себе картинку с изображением тела, которое вы бы хотели иметь — и всегда помните о ней. Также может помочь, если вы поставите это изображение в ванне, на зеркале в шкафчике или на холодильнике. Это очень старый метод, но для многих очень эффективный. Особенно если вы сидите на диете: нехитрый прием поможет вам не пихать в себя всякий фастфуд.

Знаете ли вы сколько плюсов от того, что вы тренируетесь и едите правильно? Оптимизация каждой клетки вашего тела поможет намного улучшить вашу иммунную систему. Иными словами, вы будете меньше болеть. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 6% [?]

e2c984ed