Лакомства для бодибилдера: ТОП-5 здоровых угощений

Автор: |
Рубрики:
Питание

Праздник Хэллоуина, День рождения или Рождество – это ещё один повод в году, когда соблазн съесть конфетку-другую просто огромен и Вы не сможете устоять даже перед доводами здравого смысла. В конце концов, тот или иной праздник случается только раз в год! Но если Вы серьезно придерживаетесь здорового образа жизни и ставите адекватные фитнес-цели, необходимо так же серьезно подойти к вопросу, чтобы найти способ для игнорирования этих искушений.

Счастливый Хэллоуин

Счастливый Хэллоуин - и не только

Дело в том, что те маленькие пакеты, съесть конфеты в которых кажется настолько невинным занятием, но на самом деле, большинство из них включает в среднем около 60-100 калорий. Так что если вы едите в среднем три пачки в день — две на работе, во время перекусов, и одну дома, сидя за телевизором или компьютером, думая, что Вы просто решили чуть-чуть перекусить, Вы на самом деле добавляете до 300 калорий в свой ежедневный рацион.

Делайте это в течение шести дней (за три дня до праздника и три дня после — и Вы, в конце концов, должны избавиться от лишних калорий), и Вы увидите, насколько легко почти половина лишних жиров покинет Вас. Данные рекомендации имеют смысл для тех, кто на самом деле потребляет минимум вредных и бесполезных калорий – ведь многие люди не будут против за один присест слопать эти несчастные три упаковки конфеток. Теперь, когда эта ситуация разложена по полочкам, перейдём непосредственно к нашему ТОПу здоровых угощений!

Продолжение следует…

По материалам bodybuilding.com

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 2% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!