Бодибилдинг для начинающих. Консультация с доктором

Автор: |
Рубрики:
Новости

Когда человек решает сделать первый шаг навстречу красоте собственного тела, это прекрасно! Но, как правило, новичок стоит на распутье – с чего начать? Какую выбрать программу? Это всегда является правильной идеей – для начала изучить физические показатели, прежде чем приступить к программе бодибилдинга. Хотя это может звучать тревожно, но существуют веские основания для обследования.

b1 Бодибилдинг для начинающих. Консультация с доктором

Вы гарантируете, что все системы вашего организма находятся в рабочем состоянии? Если, например, тест показывает, что функционирование ваших почек являются ненормальным, это не только нарушит прогресс от тренировок, но он также может сделать его опасным, в том числе и в результате употребления белка, который необходим, чтобы наращивать мышцы.

Для успехов в бодибилдинге необходимы здоровое сердце, здоровые почки и здоровая печень. Если любая из этих систем неважно работает, то это не только представляет опасность для здоровья, но и вы не будете в состоянии заниматься с таким усердием, которое даст результаты. Качественная проверка крови позволит проверить работу систем органов.

Чтобы проверить сердечно-сосудистую систему, необходимы следующие тесты: общий холестерин, ЛПНП / ЛПВП, триглицериды, С-реактивного белка, гомоцистеина. Чтобы проверить функцию печени, необходимо узнать наличие: щелочной фосфатазы, ГГТП, SGOT, SGPT.

Чтобы проверить функцию почек, необходимо сделать тесты: креатинина, мочевины.
Для мужчин также желательно позаботиться об адекватном функционировании предстательной железы.

По материалам bodybuilding.about.com

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!