Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

5 простых советов для любителей от голливудского тренера Джины Ломбарди

Автор: |
Рубрики:
Новости

Мы все делаем упражнения, для того, чтобы стать лучше, у каждого есть свои на то причины. Используйте 5 простых советов от тренера знаменитостей, Джины Ломбарди, для того чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше.

5_celebrity_training_secrets 5 простых советов для любителей от голливудского тренера Джины Ломбарди
1. Установите себе крайний срок

Итак, сезон бикини, встреча выпускников, фото-сезон или какой-нибудь марафон — не важно, важно то, что мы движемся к неподвижной цели. Трудная часть — это давление, которое усиливается с приближением к цели. Но о времени, когда нужно быть готовым, необходимо помнить — и не откладывать планы на «попозже».

2. Вспомагательная тренировка роботы сердца

Для того, чтобы достичь результатов в такие короткие строки, нужно использовать периферийную тренировку сердца. Для того, чтобы превратить вашу регулярную рутину в эффективную тренировку, вы должны начать с ног или брюшной/нижней части спины , двигаясь вверх по телу. Повторите в этом порядке 3 последовательности по 4-6 упражнений. Каждое из которых должно быть повторено от 8 до 20 повторов. Отдыхать можна не более 3 минут между последовательностями.

3. Упражнения «без оборудования»

Не может быть никаких оправданий, чтобы пропускать тренировки только потому, что вы не можете попасть в спортзал. В этой ситуации вы можете делать упражнения даже дома или на спортивной площадке рядом с ним. Это подходит как для начального -  так и для продвинутого уровня. (далее...)

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

e2c984ed