Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Полезные биодобавки для бодибилдера

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание

Когда следует начать применение биодобавок в своей программе? Когда дело доходит до получения мышечной массы, большинство бодибилдеров считают, что спортивные добавки являются наиболее важной частью уравнения. Однако, это далеко от истины. Пожалуйста, помните, что спортивные добавки являются простым дополнением к уже хорошему питанию и тренировочным программам.

picture Полезные биодобавки для бодибилдера

Поймите, что добавки не заменяют надлежащие тренировки, или их отсутствие, или низкое качество диеты. Они работают только тогда, когда ваша диета и тренировочная программа являются оптимальными. Вы не должны даже думать о добавлении спортивных добавок к вашей программе до того, как обучение бодибилдингу не станет серьезным и ваш рацион не будет состоять из правильно выбранной пищи. (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 6% [?]

Возраст бодибилдера

Автор: |
Рубрики:
Новости, тренировка

Возраст, когда человек решает заняться бодибилдингом – это не последний фактор, который может способствовать успеху или из-за которого вы будете буксовать на дороге к переменам. Если человек начинает тренировки после 35 лет, то вряд ли он сможет похвастаться фантастическими результатами.

1704929 Возраст бодибилдера

Но если человеку от 18 до 35 лет, то он в 90% случаев может рассчитывать на то, что в ближайшее время он сам и окружающие смогут заметить положительные изменения, которые произойдут с его фигурой. Это, разумеется, возможно при условии соблюдения строжайшей диеты и регулярных тренировок по правильным методикам.

Что же касается более старшего возраста, что люди, возраст которых уже больше 45 лет, тоже имеют возможность добиться результатов, но в несравнимой степени с молодежной группой.
Так что каждый должен соизмерять свои желания и возможности и в меру своих сил двигаться к намеченным целям!

По материалам artbody.ru

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]

Кратковременные занятия спортом эффективнее не меньше многочасовых тренировок

Автор: |
Рубрики:
Новости

Группа канадских исследователей сделала вывод, что кратковременные спортивные упражнения могу быть эффективны ничуть не меньше, чем продолжительные. Исследователи сообщили, что даже за 15 минут сильной нагрузки организм получает даже больше пользы, чем при многочасовых тренировках со средней нагрузкой.

ganteli02 Кратковременные занятия спортом эффективнее не меньше многочасовых тренировок

Эксперимент, поставленный канадскими исследователями, подтвердил их гипотезу, которая гласила, что для того, чтобы поддерживать организм на прежнем уровне, требуется минимальное количество времени.

В исследовании согласились принять участие десяток добровольцев. В ходе эксперимента они в течение одной минуты крутили педали велотренажера с очень большой скоростью и прикладывали для этого много усилий (при этом, согласно данным, частота сердцебиения могла достигнуть максимального показателя). (далее...)

GD Star Rating
a WordPress rating system

Популярность: 1% [?]

e2c984ed