Как стать успешным культуристом: семейные узы

Автор: |
Рубрики:
Новости
Как стать успешным культуристом: семейные узы 2.0101

Если человек начинает заниматься бодибилдингом, то, разумеется, желает добиться каких-либо успехов на этом поприще. Существует довольно много ключевых моментов, которые в комплексе ведут к успеху в бодибилдинге. К ним можно отнести, например, самоотверженность, мотивацию, последовательность выполнения программ и периодические тренировки вкупе с диетой, и т. д. Это все — очень важные составные части к паззлу, который называется бодибилдингом.

49ccbd96094d3a5c9ca76f608cf27d51 Как стать успешным культуристом: семейные узы

Нелегко стать настоящим культуристом, тем более теперь, когда есть так много обывательских представлений о бодибилдерах. Одним из величайших недоразумений является то, что для того, чтобы быть мускулистым, человек нерпеменно должен «сидеть» на стероидах.

Считается, что принимать добавки, такие как белки или креатин, — это то же самое, что принимать стероиды. Невежественные и вкорне неправильные представления о какой-либо области могут нанести вред моральному духу бодибилдера, что уже говорить об имидже.

Если эти люди еще и относятся к семейному кругу спортсмена, необходимо попытаться четко и правильно рассказать о той деятельности, которой он занимается, чтобы пресечь домыслы и ошибочное представление об этом виде спорта. Поскольку поддержка близких наверняка придется кстати, а вот их неодобрение может и помешать добиться того, о чем мечтаешь. Так что среди советов, которые наверняка помогут усовершенствовать результат, есть и такой: поговорите с близкими. Объясните им все основы, обсудите риски. Пусть создаваемое вами тело будет предметом также и их гордости.

Продолжение следует...

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!