Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Белки, жиры, углеводы...

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание, тренировка

Бодибилдеры должны есть намного больше, чем обычные люди. Кода вы тренируетесь в спортзале и не беспокойтесь о правильном питании, то ваши старания будут напрасны. Важно, чтобы спортсмен питался часто и небольшими порциями, а не традиционно 3 раза в день. Для того, чтобы обмен веществ никогда не останавливался. Также важно, чтобы в каждый прием пищи вы включали углеводы, белки и небольшое количество жира.

food-550x424 Белки, жиры, углеводы...
Белки должны быть постными. Например, много нежирных белков есть в жареной на гриле курице (в «диетических» условиях), яйцах или в белке яиц, в постной говядине или в мясе индейки. Еще существуют белки в виде порошков или инъекций в еду. (далее...)

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

комментировать читать

Определяем лучшее время для тренировки

Автор: |
Рубрики:
вступление

Когда тренироваться лучше всего? — на этот часто задаваемый вопрос отвечают по разному, в зависимости от того, кто спрашивает. Впрочем, в любом случае стоит запомнить:

Лучшее время для тренировки = удобное время для Вас

Это может прозвучать слишком просто, но это практический и правдивый совет. Нет необходимости все усложнять, — уверяют обозреватели.

Также рекомендуется, если у вас нормированный рабочий день, выбрать, что вам лучше подходит — тренироваться до работы (утром) или после работы (после обеда). Многие любят заниматься утром, так как после этого улучшается обмен веществ и приходит бодрость. (далее...)

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

e2c984ed