Определяем лучшее время для тренировки

Автор: |
Рубрики:
вступление

Когда тренироваться лучше всего? — на этот часто задаваемый вопрос отвечают по разному, в зависимости от того, кто спрашивает. Впрочем, в любом случае стоит запомнить:

Лучшее время для тренировки = удобное время для Вас

Это может прозвучать слишком просто, но это практический и правдивый совет. Нет необходимости все усложнять, — уверяют обозреватели.

Также рекомендуется, если у вас нормированный рабочий день, выбрать, что вам лучше подходит — тренироваться до работы (утром) или после работы (после обеда). Многие любят заниматься утром, так как после этого улучшается обмен веществ и приходит бодрость.

Важнее всего помнить, что вы выбираете время которое позволит вам развить привычку делать упражнения каждый день. Если вам не хватает мотивации, найдите себе кого-то чтобы заниматься вместе.

Но есть ли такое время что дает немного лучший результат?

Для того, чтобы достичь быстрого результата, надо правильно определить тип своего тела. Если вы по природе худощавый, то вам лучше всего тренироваться во второй половине дня. Но если же у вас медленный обмен веществ, отдайте предпочтение утру.

Если же вы не можете придерживаться этих условий, не беспокойтесь: для того, чтобы получить хороший результат, вам нужно прежде всего быть последовательным.

По материалам About.com
VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!