Упражняемся онлайн

Автор: |
Рубрики:
Новости, тренировка

Много людей хотели бы иметь персонального тренера, но не все могут себе это позволить. Представляем вашему вниманию уникальное программное обеспечение, доступное совершенно бесплатно на сайте Bodybuilding.com — иными словами, онлайн.

11-550x342 Упражняемся онлайн
Сервис называется Exercise Guides (EG), то есть гид по упражнениям. На главной странице этой утилиты есть карта «тела», на которой можно выбрать ту часть, над которой вы бы хотели поработать.

2-550x445 Упражняемся онлайн

Есть возможность выбрать не одну часть тела, а сразу несколько. По ссылке авторы программки предлагают вам выбрать уровень тренировки, стать, кардио упражнения или силовые, тип оборудования, тип прикладывания усилий (тянуть, толкать).

Возле каждого упражнения есть рейтинг, по которому вы можете узнать его популярность и эффективность, в комментариях люди высказывают свой опыт во время тренировок.

3-550x317 Упражняемся онлайн

Неким недостатком является то, что EG полностью на английском языке. Но в некоторых случаях словарь вам не понадобится, так как к каждому упражнению есть видео о том, как его выполнять. Огромная база данных упражнений поможет сделать ваше тело идеальным.

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!