Блог сети Maius.Ru

Подписка

Новости друзей

Спонсоры

Как женщинам улучшить физическую форму в новом году? Советы от культтуристки из Филиппин

Автор: |
Рубрики:
тренировка

Для некоторых женщин дни после праздников превращаются в настоящий кошмар. Со всеми приёмами пищи «на ночь» и «в полночь» стремление к сексуальной и стройной фигуре, возможно, придется признать главной целью на 2011 год.

%D0%9B2 Как женщинам улучшить физическую форму в новом году? Советы от культтуристки из Филиппин

В последней беседе филиппинская чемпионка по бодибилдингу Лазвиминда МакКлинтон поделилась своим режимом тренировок, который может помочь женщинам вернуться в форму в этом году. Преимущество этих упражнений в том, что они могут быть сделаны даже в комфортной домашней обстановке.

* Для улучшения формы ягодиц делайте 50 приседаний и наклонов в день.
* Чтобы сбросить с тела лишние жиры, 10 минут бегайте вверх и вниз по лестнице.
* Чтобы избавиться от лишнего жира на боках, на уровне талии, 50 раз повторите сгинание ног в положени на спине, а также приседания.
* Ешьте здоровую пищу ежедневно; умеренность — вот ключевой фактор. «Хотя мы едим рис или другие источники углеводов, после 2 часов в упаковке такая пища теряет сови свойства,» добавила МакКлинтон.
* Добавьте больше фруктов и овощей в свой рацион. (далее...)

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Строим тело: тренировка плюс диетические советы

Автор: |
Рубрики:
Новости, Питание, тренировка

Есть много рецептов и сказок о том, как похудеть без особых усилий. Но у нас всех есть работа, активный стиль жизни и семья. И нет времени на сложные диеты. Представляем вам несколько советов по этому поводу, которые, в частности, пригодятся и спортсменам — для построения идеального тела.

fat_loss Строим тело: тренировка плюс диетические советы

Тренировки всего лишь 3 раза за неделю?

Вполне реально! Вы можете тренироваться всего лишь 3 раза в неделю, по 45-60 минут. После поднятий тяжести вы должны поработать 30 минут над аэробикой для того, чтобы сжечь жир ещё быстрее. Вы также можете заниматься 45 минут аэробикой, если можете, но не больше.

Как альтернатива, можно заниматься аэробикой в те дни, в которые вы не занимаетесь поднятием тяжестей. Самое лучшее время для этого — как только вы просыпаетесь, на голодный желудок. Исследования показали, что самое большое количество жира сжигается натощак, так как в этом состоянии наблюдается низкий уровень гликогена. Прогулка на улице или беговая дорожка сделают свое дело.

Тем, кто хочет оставаться в отличной кондиции, но не имеет посяганий на чемпионство, необходимости тратить всю свою жизнь на спортзал. Это то что говорят вам по телевизору, для того, чтобы продать новый продукт. Но на самом деле это не так уж сложно; вам может понравиться делать упражнения. Вам необходимо только подняться и сделать это! И почувствуете себя прекрасно, когда закончите упражнения! (далее...)

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Усовершенствованная тренировка: варианты и возможности

Автор: |
Рубрики:
Новости, тренировка

Стимулируйте новые достижения зная свою мускульную массу, размер и силу, постигая новые знания — они и мускулам пригодятся.

26.08.10 Усовершенствованная тренировка: варианты и возможности
Метод тренировок с переменой физических упражнений, нагрузок, повторений, приемов дыхания — штука весьма эффективная. Используя ее вы должны не только приучать ваше тело к неожиданным движениям (и таким образом мнятся), но и делать так, чтобы наращивалась мышечная масса, потом напрягать тело до предельной возможности и, в конце концов, сбавлять интенсивность тренировок для того, чтобы дать возможность телу восстановиться и вырасти.

«Переодизированный» бодибилдинг может быть полезным для людей, у которых идеальная кровоносная система и стаж тренировок не меньше 6 месяцев (!). Если вы только начинаете, вам не следует этого делать, тем более, без опытного тренера.

Предложенная периодизация тренировок предназначена на 6 недель, но вы можете выбрать вариант более подходящий из следующего списка: (далее...)

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Определяем лучшее время для тренировки

Автор: |
Рубрики:
вступление

Когда тренироваться лучше всего? — на этот часто задаваемый вопрос отвечают по разному, в зависимости от того, кто спрашивает. Впрочем, в любом случае стоит запомнить:

Лучшее время для тренировки = удобное время для Вас

Это может прозвучать слишком просто, но это практический и правдивый совет. Нет необходимости все усложнять, — уверяют обозреватели.

Также рекомендуется, если у вас нормированный рабочий день, выбрать, что вам лучше подходит — тренироваться до работы (утром) или после работы (после обеда). Многие любят заниматься утром, так как после этого улучшается обмен веществ и приходит бодрость. (далее...)

VN:F [1.7.5_995]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

e2c984ed