Александр Невский провел конкурс «Мистер Европа-2011»

Автор: |
Рубрики:
Новости
Александр Невский провел конкурс "Мистер Европа-2011" 4.0101

14 Александр Невский провел конкурс Мистер Европа-2011 Александр Невский, — популярный актер, обладатель титула «Мистер Вселенная» — 21 мая 2011 года выступил в качестве организатора конкурса, приуроченного к Международному Дню Здоровья, прошедшему в Твери. Праздник прошел благодаря поддержке губернатора Тверской области, сети фитнес-клубов «Зебра» и Всемирной федерации бодибилдинга.

Праздник проходил в несколько этапов: чемпионат по боксу, конкурс латиноамериканских танцев, чемпионат Европы по профессиональному бодибилдингу под названием «Мистер Европа-2011». В результате последнего был определен победитель — им стал Александр Шевцов из Эстонии. Маргарита Перова и Артур Панков стали победителями Кубка чемпионки мира по танцам Оксаны Сидоренко.

После окончания соревнований Александр Невский заявил, что проведенный на таком высоком уровне праздник просто обязан привлечь большее количество новичков для занятий боксом, танцами или бодибилдингом. Мнение звезды также поддержали и гости конкурса: мастер российского фитнес Сергей Рощупкин, президент Международной федерации по фитнесу и бодибилдингу Эдмундас Даурабас и актер из Голливуда Боло Янг.

Если же вам интересен не только спорт, но и автомобильный видеорегистратор — все вопросы вы можете решить прямо сейчас, дочитав новость.

VN:D [1.7.5_995]
Rating: 4.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]


Еще о бодибилдинге

Читайте также:

Оставить комментарий

CAPTCHA изображение CAPTCHA Audio
Обновить изображение

Я не робот!